Ergebnislisten WBO Veranstaltung 2010
WB 01 Dressurwettbewerb Kl. E
1. Nando, Kukuk Tyra RSG Eggeland Alhausen
2. Barolo, Happe Paullina RUF Lüchtringen
3. Whoopy SN, Lindhorst Helena RuV Steinheim
3. Timberland, Kukuk Tyra RSG Eggeland Alhausen
WB 02 Reiter-WB, 1. Abteilung
1. Francy, Richter Svenja RV Steinheim
2. Do it, Stüre Daniela RV Bevertal
3. Charmeur, Hoemann Anja RV Dringenberg
4. Ariette8, Drolshagen Carla RV Warburger Land
WB 02 Reiter-WB, 2. Abteilung
1. Paulin 8, Böhm Marie-Theres RSG Eggeland Alhausen
2. Roxy, Gau Annika RV Steinheim
3. Funny, Schumann Jaqueline Rv St. Bartholomäus Haarbrück
3. Mikado, Brockmann Theresa RV Dringenberg
WB 03 Reiter-WB
1. Heidy, Stute Maren St. Georg Diemelthal
2. Triana 76, Pieper Theodor RV Hohenfelder Linde
WB 04 Dressur-Reiter WB
1. Heidy, Stute Maren St. Georg Diemelthal
2. Nastassia, Mahlmann Lisa RV Steinheim
3. Paulin 8, Böhm, Marie-Theres RSG Eggeland Alhausen
4. Francy, Richter Syenja RV Steinheim
WB 05 Dressurwettbewerb Kl. A
1. Fair Play, Lorenz Kim-Noreen RV Lüchtringen
2. No Limit, Reitemeyer Jose RSG Eggeland Alhausen
3. Luci, Sagel Lorraine RV Brakel
4. Frenchy Fine, Deumer Sarah RV Bad Meinberg
WB 06 Führzügel-WB
1. Sunny, Meise Merle-Leonie RuF Lüchtringen
2. Bronca, Salmen Pia RV Dringenberg
3. Mikado, Czinder Jule Sophie RV Dringenberg
3. Charmeur, Heinrichs Jasmine RV Dringenberg
WB 07 Springreiter WB
1. Nik, Dierks Leon RuF Hövelhof
2. Natassia, Mahlmann Lisa RV Steinheim
3. Heidy, Stute Maren St. Georg Diemelthal
4. Paulin 8, Böhm, Marie-Theres RSG Eggeland Alhausen
WB 08 Stilspring WB Kl. E
1. Cannelle, Hoppe Laura RV Warburger Land
2. Florena 11, Koch Anna RV Steinheim
3. Nando, Kukuk Tyra RSG Eggeland Alhausen
4. Clara, Deumer Sarah RV Bad Meinberg
WB 09 Springwettbewerb Kl. E
1. Nik, Dierks Leon RuF Hövelhof
2. Karatschi, Kirscheneder Silvia RV von Bismark Eder
3. Clara, Deumer Sarah RV Bad Meinberg
4. Fargo, Queren Alexandra RV Dringenberg
WB 10 Springwettbewerb Kl A* mit Idealzeit
1. Frenchy-Fine, Deumer Sarah RV Bad Meinberg
2. Midnight, Middeke Katharina RV Dringenberg
3. Carolien Z, Adams Paul RFV Paderborn
4. Cannelle, Hoppe Laura RV Warburger Land
WB 11 Springwettbewerb Kl A* mit Siegerrunde
1. No Name, Middeke Sabina RV Dringenberg
2. Amaryllis, Alroggen Anna-Lena RV Steinheim
3. Florena 11, Koch Anna RV Steinheim
4. Crown, Jekat Carolin RV Brakel